Если уже нельзя менять любовников, то можно шторы менять? Или что лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380581)
Что-то менять нужно постоянно, а то скиснуть можно. А это плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151030)
Я сменю шторы, ибо все равно их... кот подрал)))
Хранитель Истины (266686)
не...шторы не виноваты...пусть висят...
Шкафы меняй....
Верховный Наставник (131109)
хорошенькое дельце...)
Хранитель Истины (387487)
Если при встрече с любовником, посещают мысли о смене штор или о побелке потолка...то видимо любовника всё же надо менять...
Наставник (35025)
еще прическу надобно сменить.....короче, меняем шторы, прическу и любовника для кучи...
Верховный Наставник (107782)
Лучше трусы, даже если нет любовников
Хранитель Истины (259114)
я за равноценность ) к новой любви, новые шторы
Хранитель Истины (448151)
Вся разница, что шторы можно менять чаще и при этом можно без опаски оповещать об этом окружающих.
Хранитель Истины (258190)
Почему нельзя-то? Все в ваших силах, дело в желании и самоличном ограничении. Если есть потребность и желание, почему нет? А что люди скажут, это их личные трудности, наплевать и забыть.