позабыт-позаброшен...почему-то слова о своём-чужом сразу на ум приходят...Но неужели нет тех, кому

он дорог был при жизни? совесть у них есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653493)
Это лишний раз говорит о том, что любовь за деньги купить НЕВОЗМОЖНО.
Мне Березовского жаль...
Со всей его суетной жизнью, со всеми нереализованными возможностями ПО-НАСТОЯЩЕМУ талантливого человека, с несбывшимися надеждами, с провальными попытками изменения собственного бытия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в перестройке было 2 "борюсика"...Моисеев и Березовский...чуешь к чему клоню?
Хранитель Истины (390777)
Яркая иллюстрация того, что сколько не воруй, всё с собой в могилу не заберёшь.
Некогда наследникам за могилой ухаживать, они наследство делят.
Чё, господа жалостливые, скинемся по рублю из недоварованных Березовским и купим хоть банку краски, крестик обновить?
Верховный Наставник (129685)
Про могилы...

Верховный Наставник (168540)
Светиться наследники не хотят.