Слушайте, а что вы все о детях да о детях? Когда уже тема "внуки" начнется?..))

быренька построили взрослых детей
на обеспечение "бабок" СДД внуками!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143982)
Ой и не говори))) Внуки....какие ж они сладкие, а ещё когда видишь, как они "мстят" своим родителям, за выпитую ими кровь у нас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309813)
ну вот опять мысли сошлись у ответчиков.... я только вошла... и пока писала, ты читала мои мысли)))))
Как будут внуки так и начнется))))
Просветленный (714872)
Моя сказала:"Ждите , мамО!"