та я вапще нинакаво ниабижаюся,кроми Зили...Конь ты пидальный!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зайчик, ты чиво?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Ну ты же умничка...
Хранитель Истины (296953)
Некатарые люди, в детстве ,не имели педальных каней , от этого жисть их была скучная и не интересная, потому как, конь, он и хучь с педаликами, всеж животна!! Крутишь бывало педалики, а коняка, скрипит колесиком, а в небе тучки..А с окна голос мамин Иииигарь, иди малину перебирать!! И понимаешь , что это и есть Щасье! Спрыгиваешь с коня..и бегом, а педалики отдаеж крутить толстой Светке! Потому как у неё ни че отобрать невозможно, гы гы..

Привета , Солнц))