Верите что эта новость с украинского сайта? ВНУТРИ+++

Средства на строительство проекта «Стена» переводили фирме, директором которой была уборщица – НАБУ.
Разве можно украинцам такое говорить?
http://news.ukrhome.net/content/54570313/
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498081)
Украинский публицист Максим Бужанский о том, к чему пришла страна на четвертый год после майдана.
Совершенно очевидно, что та страна, которую мы 4 года назад потеряли, была намного ближе к Европе. К современной Европе, ибо то, что мы имеем сейчас, это в лучшем случае Средневековье. Где Петр Алексеевич- Ноттингемский Шериф, а Арсен Борисович- Гай Гизборн.
И вершат всё по своему разумению. И никаких робин гудов и в помине. Все хотят быть или Шерифом, или Гизборном. Можно сколько угодно завывать, что Янукович бы не отдал власть. Ну, идите и возьмите. Можно рассказывать, что Россия бы тут всё купила. Очень смешно смотрится на фоне больших, чем в 13 году инвестиций РФ. Все майданные сказки, абсолютно все, рассыпались в прах. А Европа, к которой непонятно за каким чёртом так стремились вместо того, чтобы улучшать свою собственную жизнь, стала далека безнадежно.
Обратно не отмотаешь, рыбка задом не плывёт. Выбирать нечего и не из чего, оппозиции нет никакой, живём, бесконечно выпрашивая кредиты. Пошли пешком на зло кондуктору, задорно колотясь башкой о проезжающие мимо чужие поезда. Гордо поднятой башкой, это очень важно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой.. у нас в России таких директоров навалОм и россыпью... Тоже мне, удивил...
И фирм таких - в три раза больше, чем реальных.