Вы носите такое колечко? На каком пальце какой руки его следует носить по правилам? (вн.)

Верите в силу защиты такого рода украшений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248692)
Вообще-то правила только для обручальных колец предписаны, насколько я знаю. Остальные кольца можно носить на тех пальцах, на каких удобнее. Ну а уж вера исключительно от вас зависит. Если вы верите, зачем спрашивать чужого одобрения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Наставник (54675)
"... все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих..." (Мф. 23:5).

Спаси и сохрани, Господи, от подобных дел "с тем, чтобы видели их люди".
Хранитель Истины (487970)
Ни в какие обереги не верю.
Мудрец (12080)
Я а это не верю.
Наставник (74739)
Присоединяюсь к ответу ДядьКоли.
Просветленный (594862)
Кольца мешают
Ничего не ношу. Ни колечек, ни крестиков.