российский сегмент интернета готовят к полному контролю,Вам ,нам это нужно ?они спросили нас граждан

Как следует из предложений, в России могут принудительно ввести три уровня сетей передачи данных: местный, региональный, общероссийский. Далее — наложить запрет на присоединение региональных и местных сетей передачи данных к зарубежным. Пропуск всего трафика региональных и местных операторов предлагается осуществлять только через сети общероссийских операторов. На всех уровнях всех сетей передачи данных вводится фильтрация контента, а также запрет на размещение DNS-серверов доменов .RU и .РФ за пределами территории России. Кроме того, рабочая группа предлагает лишить полномочий Координационный центр доменов .RU и .РФ, который разрабатывает правила регистрации доменных имен в зонах .RU и .РФ, и передать его функции уполномоченному федеральному органу исполнительной власти. Рабочая группа предлагает сохранить требования по лицензированию сетей передачи данных и сетей телевещания и в то же время сделать предметом лицензирования сети связи и деятельность по переводу URL-адресов в IP-адреса и обратно.

http://www.aif.ru/society/web/1159407
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (768)
я думаю организовать курсы плетения лаптей, скоро очень пригодится всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
даёшь рассеянскую корею! :-)
ким чен ПУн совсем плох стал.боится народа даже в виртуальном мире,чего уж про реальный говорить...
Наставник (64495)
а когда они спрашивали...скоро заставят второй государственный язык учить, корейский
Мудрец (14558)
Интернет развращает. Не я сказала. А думать человеку самому - лишнее. Еще надумает того, чего не надо.
Наставник (77718)
Правильно.А то ишь,народ уж больно грамотный стал,интернет доступен даже пенсионерам,уборщицам,студентам.Нечего мозги-то всякими мыслями загружать,а то извилины запутаются.Пусть телик смотрят-сериалы,дебил-шоу,новости на первом канале!

Примерно так наверно ОНИ рассуждают)))