Согласны с атеюгой или нет, почему?

Гундяев опять разразился пастырской речью. Он сообщил, что оскорбление религиозных чувств это одна из форм экстремизма. А демонстрация религиозных чувств это вероятно другая форма. Ну вот то что называется реальность помочилась Гундяеву в глаза, а он опять-таки утверждает, что это божья роса при том, что мы видим, что его выкормыши, его воспитанники громят, жгут, угрожают, требуют посадки на кол, а оказывается это оскорбление чувств этих людей, которые поджигают кинотеатры, громят и призывают сажать живых людей на кол это оскорбление чувств.

И когда вы слышите каких-то священнослужителей в этом нет никакого оскорбления. Вы просто проведите то, что Эйнштейн называл «умственным экспериментом, мысленным экспериментом». Побрейте этого человека. Сбрейте с него волосы и бороду, снимите с него парчу и котелок со складывающимся золотым крестиком на макушке, наденьте на него обычную обвислую майку, поставьте рядом бутылку с пивасиком. И поверьте, вот эти все речи про летающих архангелов, про связи с невидимыми существами будут выглядеть совершенно по-другому и просто рука потянется к трубке, чтобы набрать известный короткий номер и вызвать известную карету.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738092)
попущения не уважает, на волю божью батон крошит.
он вообще золотому тельцу прислуживает, пастырь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252875)
Ну, у каждого ди-джея - свои танцоры, а каждый хочет танцевать...
На вкус и на цвет - музыки нет...
Кому-то нравится и гундявая...
Если он кого-то доведёт до экстаза в агонии - это их воля и выбор...

Наставник (46364)
..Церкофь как и восток дело тонкое..
Лезть на рожон аки Матрософ на амбразуру
себе дороже..К тому же за спиной церкви
тысячи лет академического образования
наблатыканного на всевозможных диспутах
способных заткнуть самого просвещенного
атеиста.К тому же народ уставший на обещаниях лучшего завтра выбрал путь хоть
во что то верить..И это что то дает церкофь..
Вернее веру в еврейского бога.Конечно же
забыты напрочь о доме божьем на небесах..
Уже никто не вспомнит как сажали на кол
еретиков посмевших пошатать устои мироздания зиждевшиеся на трех китах..на
трех слонах и плоской аки круглый поднос
бренной земле.Сами церковные иерархи уже
давно передвигаются на диавольских колесницах..И заповедь -Не убий нарушается
освящается ритуалом благословением воинства христова идущего убивать нехристей..Что касаемо логики патриарха достаточно взглянуть на его отощавшее
от церковных постов лицо..чтобы сделать
частный..но честный вывод который естесна
останется при себе и передастся по наследству детям и внукам.Вот вам и иммунитет против веры в еврейского человеконенавистного бога..
Мудрец (12017)
Карательная психиатрия только замещает один бред другим, и сама по себе экстремизм и терроризм. Согласен, что нужно уважать религиозные чувства других, в частности, если они их не испытывают, и не навязывается с ОМОНом к горлу.
Судя по стилю-не иначе Невзоров.
Хранитель Истины (302101)
Оскорбление чувств террористов Гундяев назвал экстремизмом..дело в том, что на чувства действительно верующих Гундяеву плевать с высокой колокольни и он их оскорбляет не стесняясь в выражениях..также его секта лжёт и клевещет на верующих пока безнаказанно..проблема Гундяева в том, что он не верит в Бога и не предполагает, что наказание за все их преступления перед законом и Богом придёт неотвратимо.
Верховный Наставник (248441)
А вполне. Еще с приматов заведено: слушают не слова, а место. Одно дело, когда вожак велит, а другое дело, когда забитый пария. Последний всего лишь получит чуть больше колотушек, ну а первый имеет власть поколотить сам.
Мудрец (20774)
Это тебе реальность помочилась в глаза. Несешь какой-то бред.