Из лично Ваших наблюдений..какие киноляпы наблюдали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461389)
Патроны у них никогда не заканчиваются... Даже у 8-мизарядного пистолета. А Рэмбо один уложил целый полк вьетнамцев... Шварц-
это отдельная песня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Больше всего мне нравится мат с акцентом в фильме "Красная жара".
Верховный Наставник (115398)
Да все американские фильмы сплошные ляпы. Ну не взрывается бензобак автомобиля как 100 килограммовая бомба, ну не встанет человек если его рельсой по башке *ули, ну не отобьется никогда один с пистолетом от 10 с автоматами.
Во всех военных фильмах техника и оружие не соответствует времени выпуска.