ray
Магистр (1273)

Когда вы поняли, что пора уходить .. с Ответов мэйлру ?

Благодарю ~ Дырабоя Боя ~ за лютый восторг и признание, за искреннюю ненависть, за +1 ))
Дополнен 10 лет назад
~ Дырабой Бой ~ ... без твоих дурацких лолзов здесь будет не хватать ложки гадостей, оставайся )) Здесь ты местный герой-плохиш .. этот сайт скоро станет известным, а ты станешь знаменитым :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565751)
Как только закрыли ОЛД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
Я отсюда ухожу а там отлично !
Наставник (33624)
Когда поставили тот х е р о в ы й дизайн
Хранитель Истины (330191)
Сегодня в ночь. Но подумывала,как только новый дизайн ввели
Верховный Наставник (105342)
Когда старую версию закрыли...
Мудрец (10797)
Когда поняла, что новый интерфейс неизбежен...
Верховный Наставник (164470)
Когда версию old заклинило.
Наставник (77072)
Когда НАВЯЗАЛИ новую версию и меня оттуда.." забыли"..взять сюда)..
но..все..только к Лушему.потому,как здесь Рождённые-активные-молчаливые с тех НАШИХ Ответов..
и вот когда действительно ВСЕ,кто Важен здесь Будут..я буду счастлива..

Верховный Наставник (104718)
вчера и понял, а сегодня забанили. так что мосты сожжены))