Знаток (255)

Есть подозрения, что женщины специально это надевают...Что скажешь?см

Но это не точно. Кто согласится облачиться в просвечивающееся платье добровольно?! Их точно кто-то заставляет это делать…

остальное здесь http://interesno.top/zhenshhiny-spetsialno-eto-nad...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они скромницы, смело будет без трусяр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Это фетишизм. На первой фотке круп отличный. К сожалению он редко бывает дополнен достойным фасадом.

Наставник (74635)
Впечатляет!
Я таких, за это лето и без трусов полно насмотрелся ,ну не хотят они трусы одевать и всё тут,хоть чё делай
А потом обижаются, что в подворотнях т ра ха ют
Верховный Наставник (107773)
Какие красивые женщины! ух