Хотите анекдот про израильскую армию?

Путин рассказал анекдот про израильского солдата
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин пошутил насчет излишнего внимания, которое уделяется ему, рассказав анекдот о солдате израильской армии.

Молодого солдата спрашивают: "Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать?" — "Я возьму "Узи" и буду стрелять". — "Молодец, а если на тебя идут танки?" — "Я возьму гранатомет и буду защищаться". — "Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают?" Он говорит: "Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?" И я вас хотел спросить: я что, один разве здесь на этой панели выступаю?" — сказал Путин.
https://news.mail.ru/society/31219014/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387526)
Этот анекдот ему в лейтенантах рассказывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
много буков) расскажи лучше)
Верховный Наставник (182281)
Израильская армия решила напасть на Египет. Внезапно и там, где не ждут - через пустыню. И тут возникла сложность с транспортировкой людей и вооружения. Техника глохнет по жаре, а верблюды идут стабильно, но очень долго заправляются водой в оазисах, подставляясь под арабскую авиаразведку. И тут Моссад узнает, что русские давно это проблему в Таджикистане решили. На секретной еврейской видеосъемке запечатлены два ивана-погранца, один из которых подводит верблюда к колодцу и опускает ему голову в воду. Второй сзади бьет дубиной животное по йайцам, и верблюд делает "у-у-у-пс", моментально заправляясь.