В Мире существуют три искусственных государства,которые в оной связке,творят беззакония по всей Земле это США,Израель и Саудовская Аравия,достаточно выбить один из них клин и ось зла разрушиться,не договариваться саудитами нужно а разрушать нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да устроить третью мировую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Оно конечно хорошо бы, только как это сделать практически. Крепка ось зла.
Наставник (81829)
Ну разрушишь "ось зла".. И дальше че, воцарится няшность и мир во всем мире?
Или борцуны за добро друг друга грызть начнут, типа, чье добро добрее? Лет двести назад оных стран не существовало (США не в счет, они тогда особо не отсвечивали)..