Смотрите какая прелесть )

Ехала в автобусе увидела такую нарядную коляску) А вы свои коляски украшали или они у вас тоже тол;ко для того чтоб "звонить" ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Креативненько!
Свою не украшала ничем.Было просто нечем,бедно мы жили тогда,очень бедно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне как-то никак...зимой как кошка облезлая будет во время осадков, осенью тоже из-за дождя, да и пылюка будет скапливаться
обвешивала игрушками)))
Просветленный (794109)
Я суровая мать))) ничего не висело, даже игрушки, я вывозила дитя СПАТЬ
Я как представлю, как эту прелесть пылесборническую после стиралки вычесывать, шоб оно вид не потеряло....нунах- я ещё не ото всех мягких игрушек избавилась и ипотни у меня валом