Если бы Ельцин назначил приемником Немцова, а не Путина то он бы при таком удобном+

моменте, когда сбежал Янукович и бандеровцы взяли власть в Киеве отжал бы Крым или неа? Я думаю что запросто, а вы как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Немцов бы прогорел на бабах. Да и продался бы США с потрохами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
я думаю что керню ты порешь, кореш!
Хранитель Истины (308479)
Я думаю России в её составе какой есть уже бы и не было......
куй знает,трудно сказать.Немцов покойный хоть и правильные вещи говорил,но жук тот еще был.
отвечу грубо 90% немцова ненавидело
Думаю да,у нас же цари,а не генсеки)
О покойнике или хорошо или ничего..
Не берите грех на душу и "не гадайте на кофейной гуще"..
Мудрец (20774)
Я думаю, что правильно тут говорят, что "керню ты порешь, кореш!"