Вот человек может без какого то органа прожить(ну там с одной почкой, например) А в автошке вашей тоже такое возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Конечно, возможно. Я, например, давно избавилась от третьей педали и обхожусь двумя))
Приветули, Косички!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну многие и без мозга живут всю жизнь.
добрейшего))) из нормального автомобиля ничего нельзя убрать,он не поедет)))))) а вот если ведровер,телега ,тачила и т.д. то вполне едет и даже продаётся на весь мир)))))))))
Наставник (27576)
Слышала про отечественный метод ремонта под названием "включить напрямую"?
Хранитель Истины (278752)
Без праблем аднака)))
БодреГа ЧуднаЯ)))