кто такой-Сексот?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Секретный сотрудник - то есть стукач . Тот кто докладывает ОРГАНАМ на своих знакомых друзей коллег . Обычно делают это ЗА СТРАХ, от того что им пригрозили расправой над семьей или над ними самими. Иногда за деньги. Редко- ЗА ИДЕЮ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
секретный сотрудник.
Магистр (1278)
стукач, осведомитель
Мудрец (21134)
... СЕКкретный СОТрудник.
обычно - контрразведчик, занятый в оперативной разработке.
Наставник (85638)
Сексуальный ОТветчик?
Верховный Наставник (213644)
он на сексафоне лабает...
Это такая подлая сука, которая за бабки стучит на людей, хотя рассказывает, что делает это за идею.
Хранитель Истины (493072)
Стукач