Я никогда не плакал, но седня я заплакал, я никогда не путал, но сегодня я попутал, я думал ты нормальная , а ты ненормальная. Песня для тебя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)

.. )))) а это для тебя )))) .. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Делаю опрос про депрессию и суицид. Решила вставить номер телефона доверия в описании на всякий случай. Залезла в интернет за номерами. Куча служб экстренной психологической помощи, работающих 24/7. Решила проверить.
Чтобы вы понимали, никто не взял трубку

Хранитель Истины (361689)
отэто амереку аткрыл!))))
шо низнав??))) тута фсе знаюд шо я бис царя вбашке)))
пасиб,друг а почему для меня?