О,ужас!Русские хакеры опять активизировались!Мы теперь терзаем беззащитных американских солдат.

Через смартфоны,с помощью дронов,хип-хоп заставляем слушать и вообще, всяко разно воздействуем, пакостим бедным американским гр-нам в Твиттере,Фейсбуке и на Ютуб. Вы им сочувствуете или, потирая потные ручонки, мерзко хихикаете от радости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251281)
А говорят ,что мы отстали технически на много лет,а мы вон чего можем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осталось туалетную бумагу украсть...
Наставник (98823)
Сама в шоке... Ты видела шо наши творят в Испании? А пожалуста
https://old.qna.center/answer/18063849
Верховный Наставник (191141)
Прикольно))Заставить пиндоса тупого Слушать русские анекдоты про Ржевского!!))Он же не поймет-ибо тупой!
Наставник (69507)
"Мы"-это кто?
Чекисты ?