Какие источники ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО дохода-подработки ТЫ ЗНАЕШЬ и пробовал? 2-3 работы норма говорят?

Из личного опыта заявляю!

1) Такси. Че-то может и будет. ДА, МОЖНО зарабатывать на уровне "СОЙДЕТ КАК-ТО" совмещая с основной работой.
Если МАШИНА СПЕЦИАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНО ВЗЯТАЯ ДЛЯ ЭТОЙ подработки держится.
На своей приличнее средней умотанности дэу-нексии и если обслуживать-содержать "ДЛЯ СЕБЯ И КАК ПОЛОЖЕНО" а не "колеса крутятся и в рот сношать на масло нормальное еще тратицца ага"-заработать ощутимо сильно не получится.

2) Сбор металлолома. ТУТ-НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ТОЛКОМ. Только по случаю "накопилось-сдал-ну раз в магазин сходить или заправицца-типа бонус". КАК ПОДРАБОТКА/ВТОРАЯ РАБОТА. НИ О ЧЕМ.
В каждой мусорке и канаве щас сильно-то ниче не валяется+грязновато+риск подцепить заразу (воздушно-капельно от свалки или работая без перчаток-не вымыв руки).

ТУТ ГОВОРЯТ.
2-3 работы-НОРМА.
ХОРОШО.
КАКИЕ 2-3 работы-совмещая (с основной по 5-дневке 8 часов) и чтоб выхлоп с этого был-ТЫ знаешь и пробовал?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393051)
В Городе придумал бы....в деревне работы нет. Так, шабашки малые. Типа снег у ворот почистить для заезда....а в Городе - есть варианты. Там людей больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Можно, еонечно и работать, и вагоны разгружать, но спистить приятнее и легче.
Верховный Наставник (173482)
По основной профессии два-три работодателя в моей профессии вполне нормально - написание, редактура и корректура текстов.
Плюс вторая профессия - я умею шить. Пара заказов в месяц - неплохая прибавка к основному заработку.
Ну а если совсем припрет - уроки русского языка для балбесов школьного возраста и написание курсовиков для балбесов студенческого.
Верховный Наставник (140568)
Всю жизнь имею дополнительные заработки, которые нередко превышают основной): репетиторство и переводы.
В Москве сейчас полуторачасовой урок иностранного языка стОит порядка 3000-4000.