Налопалась картошки с курицей,овощного рагу,винограда.....

Пью чай с лимоном и вафлями!
Вопрос-МЕЗИМ ПИТЬ???!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нужно было бы 100г водочки......для лучшего пищеварения.....
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
срочно в рот ..пальцы))))
Просветленный (714360)
Мать,да тебя проще убить,чем прокормить Пей!))
Верховный Наставник (249802)
я даже не знаю.. нужны ли ответы
съела крендель с маком. искала..искала печенье...
привет!
Наставник (58356)
Я мезим не пила даже тогда, когда обожралась драников и чуть брюхо не лопнуло.. А еще один раз нажралась жирнющего риса с салом у бойхренда... Ползала по полу, пищала от боли и резей в животе, но таблетки не пила. Не было их)) И жива))
А вообще, нормальное таки меню. Хорошо, когда есть чего есть)
Одумайся. Хватит есть и пить
Просветленный (714543)
Привет, Оль! Смотри по самочувствию
Не надо.
Хранитель Истины (487910)
Не помешает!