Какой миф лежит в основе этой картины?

Как называется картина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Ловит бледный цветок эланора солнца луч, не дающий тепла..."
Картина английской художницы Жозефины Уолл (Josephine Wall) "Леди Галадриэль", написанная по мотивам мифа о королеве Лихолесья, "Деве, украшенной сияющим венцом", Джона Р. Р. Толкина, автора романа-эпопеи в жанре фэнтези "Властелин колец"...
Magical Dreams by Josephine Wall
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
На картине Богиня Леля- Богиня любви ,семейного счастья ! Дочь Высшего Бога Сварога и Небесной Богородицы-Лады Матушки! Она супруга Волхва!Одна из самых молодых Богинь и многоликих! Ей присущ в характере весёлый нрав и игривость -является ответственной за продолжение семейного рода ! Одним из близких сейчас представительниц Богини Лели для нас является Снегурочка -приходящая ко всем нам на Новый год с подарками и прекрасными пожеланиями !