Чему ты можешь меня научить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Вкусно карпа фаршировать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Я могу тебя научить , как правильно ставить тесто на пироги ,а еще могу научить как правильно резать гусей ,но тут теория без практики ничего не даст
вязать
Просветленный (794109)
Делать уколы собаке, кошке и ребенку)
Хранитель Истины (383097)
А научить никого ничему нельзя Человек может только САМ научиться ..всему чему захочетТы чему хочешь научиться?
Наставник (57451)
а чему ты хочешь научиться ?!))) могу научить ссать прям нюрке в рот )))) прикольно ваще )))
Привет ))))