Что у вас есть китайского производства и хорошего качества ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46364)
..Китайская спутниковая тарелка "SVEC"Пятнадцать лет как стоит монолитом
Пережила четыре урагана..В любую погоду
ловит спутниковый сигнал.А когда покупал
думал если через пару лет заржавеет куплю
новую..благо что стоит недорого.Да и сейчас
комплект железа 1200-1400 рублями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Блюбо Майя и Блюбо Майя Макс)

Хранитель Истины (408558)
планшет Lenowo 8" Ведроид 7.1
Хранитель Истины (334470)
Телефон, 2 компа Леново. Наверное и ещё есть, но я не обращал внимания.
Верховный Наставник (170775)
да хрен его знает.. каждой твари по паре, но китайского становится больше.. наверна, не считал, не заморачиваюсь... так то всё российское стараюсь покупать.. но по мелочам...
Верховный Наставник (180670)
Китаянка есть.
Токо шай)
Хранитель Истины (374604)
ноутбук асус
Хранитель Истины (393251)
Много чего.....включая и бензопилу.
Практически вся бытовая техника, только под разными брендами. Не жалуюсь, всё устраивает. Китай, он ведь тоже очень разным бывает.
Верховный Наставник (109447)
Термосы алюминевые,ещё при СССР приобретены..Вечные!..Пальто китайское кролик внутри снаружи плащёвка ему уже наверное лет 50..Верблюжье одеяло..Посуда..да много чего очень качественного