А че такая в России ротация губернаторов? за сентябрь 15 новых глав регионов

это кадровая чистка или начало системного кризиса? Регионам жить не на что, социальные программы не выполняются?http://www.vesti.ru/doc.html?id=2938462&cid=5
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Никто внятно не может объяснить....почему и зачем. А строить догадки смысла нет. Может быть что угодно. От плановой ротации кадров до интриг подковёрных......неизвестно, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162164)
поживем увидим.
Верховный Наставник (180670)
Это им за выборы недавние...
Мудрец (24808)
Паранойя началась!