А шо... Польша настолько нищая страна что не может себе позволить покупать американский уголь?

украСМИ врать не будут
Дополнен 6 лет назад
В свою очередь находящийся в Польше с визитом министр энергетики Украины Игорь Насалик назвал ситуацию не совсем партнерской.

"Мы покупаем антрацит в США и африканских стран, а Польша – у наших оккупированных территорий… Это не совсем по-партнерски, и мы надеемся, что правительство Польши отреагирует на эту ситуацию", – сказал Насалик.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
У нас длинные руки,мы не смогли остановиться в Виннице и протянули руку Кремля до Польши.

Одна нога в светлом будущем, другая в темном прошлом, а посередине суровое настоящее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАхлов троллят.
Наверное и везли через Украину....
Ой, как меня забавляют тёрки между "братьями-европейцами"!) Ещё немного - и эти русофобы вцепятся в глотки друг другу!)
Война войной, а обед по расписанию