Если человек не хочет конфликтовать ни с кем, то чем это закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425395)
Значит и не будет конфликтовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
рано или поздно ему таки придется определиться - он с нами или против нас?
Хранитель Истины (451035)
Он не будет конфликтовать, я не буду конфликтовать, вы не будете конфликтовать, это что же за жизнь тогда будет? Мы же тогда все со скуки помрём. Надо хоть морду кому-то набить.
Наставник (67626)
Ему сядут на шею..от него уйдут настоящие друзья...

Для меня такой человек -чемодан с двойным дном.
Хранитель Истины (259114)
нервы в порядке будут
Верховный Наставник (128952)
Все будут конфликтовать с ним.
Верховный Наставник (178234)
Половой тряпкой, о которую все вытирают ноги.
И полным презрением ВСЕХ окружающих - даже тех, кто сам как бы и не осознаёт, что презирает амёбу...