В Казахстане зима, плюнешь на землю падает лед, в Германии три раза снег и зеленая трава а в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425321)
Раньше была как в Казахстане теперь как в Германии . Кстати в Казахстане зима сейчас тоже как в Германии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
а у нас переходный климат от морского к континентальному, так и ходит туда-сюда
У нас слегка пожелтели деревья!
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (489484)
Ой, не надо! На Колыме геологи при 60градусном морозе плевались, но даже самый хилый плевок долетал до земли в полужидком виде. Я, конечно, понимаю, метафора, образ и проч.