Вы бы смогли жить без интернета! Я там фильмы и футбол смотрю! Разговорился сейчас в перерыве с

коллегой! На 2,5 года меня младше! И живёт без интернета! Сказал,что он ему не нужен! Он там ничего не смотрит!
Во как люди живут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84647)
Я бы не смог.С раннего детства с компьютером.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88440)
Да могла бы. Хотя и очень люблю интернет-магазины, по своей лени идти куда-то.
Верховный Наставник (154125)
Я! Этот человек я!)))
Просветленный (648865)
Не смогу.тв-мусор давно(( и каналов у меня штук 5 нормальных.а платить я не буду за ТВ
Хранитель Истины (383701)
Я там инфу всякую ищу.....ну те же пробки автомобильные, часы работы и телефоны каких-то организаций, вещи заказываю.....НЕ. оно понятно ,что МОЖНО. Я большую часть прожила БЕЗ интернета. Но сейчас уже ТАК ПРИВЫКЛИ к легкости получения любой информации....
Хранитель Истины (377584)
жили без оного и сейчас бы смогли однако
Верховный Наставник (101033)
Сейчас уже не могу)) А лет так 11 назад спокойно жила)
Странно, когда молодые люди не интересуются интернетом... У меня и папа(69 лет), и крёстная(80 лет) ни дня не обходятся без интернета))