У меня вопрос поважнее этих ваших тем, вопросов-лидеров и отчимов.

А точно сырой фарш можно класть в пирог? И он пропечется и приготовится в духовке?
Хочу забубенить пирог с мясом и картошкой, почитала рецепты..я думала фарш жареный кладут в пирог, ан нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270420)
Точно можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Не знаю!) Я бы тоже жареный положила.)
Хранитель Истины (372513)
ну не могу я супер-важное тут спрашивать

фарш быстро готовится

привет, Викуль))
Мудрец (19340)
Сырой сочнее
1 часть сырой картошки+1 часть мясного фарша+лук, соль, перец ...
Просто дольше надо будет держать в духовке.

Верховный Наставник (165741)
точно точно!
Верховный Наставник (105284)
он то приготовится, но вот тесто может быть сырым
Верховный Наставник (152409)
Сырой фарш пропечется... (смотря сколько пирог печься будет) выделится белок и не айс будет... Я бы все-таки фарш с луком обжарила... и красивше и вкуснее)))
Верховный Наставник (143982)
Короче! Пеки пирог и приноси нам на пробу)
точно!)
но вот картошку я слегка в микроволновке припускаю. до полуготовности
а то у меня бывает она не пропекается как раз
хотя вроде тонкими пластиками режу
а у меня в глазах двоится
Верховный Наставник (154052)
А сырая картошка тебя не смущает? Она ведь очень долго печется.
Вика,как ты все это время жила?)))
Хранитель Истины (383108)
Я всегда слегка обжариваю с луком....
Просветленный (646623)
атравить нас хочешь