Вот пишут, что тов. Познер правдоруб, и Эрнсту Неизвестному чего-то обещал, а еще что в Обнинске цыганы на улице биткоинами торгуют... Вот зачем я это читал?

Нешто я не знаю, что тов. Познер честнейший человек, правдоруб? И что вы люди технически продвинутые, вам не тока биткоины на улице впарить, вас в другую веру перекрестить можно?
Политиканы, гоу хоум!
Дополнен 6 лет назад
Зачем вы все время жуете эту лабуду?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653367)
*Вот зачем я это читал?*

Да затем, что лучше ЭТО, чем Пелевин.
(Я уже не говорю, что только ЗДЕСЬ Вы можете узнать про существование на улицах *цыган интеллигентного вида*..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Про цыган- отпад
Хранитель Истины (425368)
ты, наверно, голодный, вот читаешь всяку каку
Хранитель Истины (427976)
Ну да правдоруб тов. Познер уже зарубил эту правду убил напрочь.
Просветленный (837331)
Слышь, пришли пару биткоинов на шапку))
Наставник (32822)
Ознакомьтесь с оригиналом-https://www.novayagazeta.ru/news/2017/10/04/135830...
Верховный Наставник (173568)
Цыганы в Обнинске - это жесть. А с другой стороны, чем еще им там торговать?
Верховный Наставник (111938)
Вас пора электричеством лечить от информационной интоксикации )))
И знать бы не знала, что там Познер с цыганами затевает, ежели бы не ВАША информация)))