Вопрос о поздравлениях

Давайте решим, нужны или нет поздравления, которыми
занимаюсь я (мнения на этот счет разные)
Высказывайтесь, отмечайтесь пожалуйста те, кому они нужны
Пишите даты! В этот вопрос или в ЛК
Есть мнение вывесить список ДР и каждый сможет кого-то поздравить, на выбор
Можно запихнуть в блог, в принципе
Дополнен 6 лет назад
Можете БЕЗ денег)
Поднимайте в лидеры сами)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Нужны, Ягусь.
Это одно из немногих добрых штук, которые тут остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Смысл?
Хранитель Истины (288233)
Конечно нужны, кому не нравится может в этих вопросах не отмечаться.
Верховный Наставник (144002)
Всегда восхищаюсь ВАШИМИ поздравлениями! Умница! Продолжать в том же духе!
Хранитель Истины (270446)
Отмечаюсь, поздравления нужны.
Хранитель Истины (383131)
Мне НУЖНЫ!!!!! Мне радостно поздравлять всех нас!!!!
22 мая
Вот нужны и точка)))))Мне нравятся твои поздравления от души они идут))))И кстати 11 августа у меня))))
Наставник (52565)
Мне ЗДЕСЬ поздравления НЕ нужны.В личку-пожалуйста.А что бы здесь поздравляли -это лишнее.А вы делаете нужное дело.Если человек нуждается в таких поздравлениях-значит продолжайте.
Наставник (31182)
Высказываюсь ЗА,отмечаюсь пока тута,дату могу и не в личку.
Пусть ФСЕ знают,шо у меня 25 декабря юбилей!
...и я ухожу.
На пенсию.
Хранитель Истины (372516)
и деньги сдавайте
мне пофиг, пусть будут, не мешают, Кать)
это очень приятно
Верховный Наставник (176563)
насчет меня не нужно,а ведь есть люди которым важно внимание!
Гроссмейстер (9017)
Нужны!
Но так как некоторым не нравится, что их поздравляют незнакомые люди..то даже не знаю как относится к этим поздравлениям. А то нарвешься на нежеланное поздравление.
я считаю, что нужны!
но сам я никого не поздравляю и в эти вопросы не захожу!
это просто потому что мне ЛЕНЬ, простите меня
но вообще нужны, я думаю человеку почти что всякому это приятно!
есть конечно вон и высокомерные, но пусть они тебя не расстраивают!
это от глупости человеческой, а не от большого ума!
я думаю, если тебе самой нравится этим заниматься,
то и люди найдутся, которым нравится то, чем ты занимаешься! не ленивая! - это уже хорошо!
Наставник (50168)
Поздравления нужны. Как жеж без них. ) Запишите - в один день с Не подарком - 27 декабря )
Верховный Наставник (165744)
я с удовольствием поздравляю!) Нужны!) ПРивет ,Катькин))
Конечно нужны!))
Моё др вроде бы есть у тебя))
убедительная просьба меня не поздравлять и вычеркнуть из всех списков
летом меня не забудь поздравить!!!!
Наставник (73206)
Нужны , просто напоминайте почаще ,я ж набегами здесь ,но очень приятно читать и знать ,что желают ))
Верховный Наставник (213906)
Кроме того,нужно или не нужно поздравление, каждый должен еще и осознать, что это поздравление стОит денег.
Тем более, сейчас мода пошла задирать ставки до необозримых высот, и чтобы это поздравление было в лидерах видно - поздравляющий(или кто-то другой) должен оплатить не одну ставку, как ранее, а гораздо больше.
Вы, видимо, постеснялись это поднять в Вашем вопросе.
Но ведь люди должны понимать, что за всех платить никто не в состоянии.
Поэтому надо поставить вопрос так - кому приятно увидеть поздравление себя от людей в лидерах - должен позаботиться, чтобы оплатить это внимание и труд. Оплачивает, конечно, не именно своё поздравление, а вообще - энную сумму.
И я считаю, что справедливо будет, если поздравлять будут в лидерах тех, кто внес деньги в общую кассу "поздравлялок".