по какой причине не поздравишь СДДшника с Днем Рождения? ЧТО он тебе сделал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372503)
вообще ничё не сделал, поэтому шиш ему с маслом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Если он у меня в ЧС, не приятно даже поздравлять с ДР.
Верховный Наставник (115920)
а. я его не знаю
б. мне он не нравится
в. мне лень)
Наставник (50168)
Я вовсе не всех поздравляю с днюхой тут. С кем в более приятельских отношениях - того неприменно, если увижу канеш...Если я с человеком не пересекаюсь особо на проекте, я просто не вижу смысла , а то вроде как на *ись получается такое поздравление...
К слову сказать, меня тут тоже поздравляли не многие) Но и то было очень приятно )
Верховный Наставник (242336)
Потому что все ДР я не помню
Наставник (28176)
У меня очень уважительная причина - мне лень!😀