А ты хотя б веришь ,что человечество развивается ..в т.ч. и на уровне днк?)или ....уже выкапывает в

*е резервы
В С*е ...а не то что подумал Робот.

РОБОТОВ НА МЫЛО!!!!
Дополнен 6 лет назад
Млин....Ре зе р вы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345318)
Человеческий мозг всегда в развитии.
Еще десяток лет и нынешнее поколение, уже не догонит по развитию - своих детей.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
оно деградирует
Хранитель Истины (425078)
если бы оно продолжало развиваться, мы бы давно уже были с двумями головами и ходили на четвереньках
Наставник (76987)
Развивается не развивается, но эволюционирует в ту или иную сторону. В сторону тех у кого выше рождаемость и выживаемость.