Как поздравить домашних рыб с днем домашних животных? Приготовить мотыля новым способом? Выпустить

погулять по квартире, погрызть ножки стульев? Устроить для них фейерверк в аквариуме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
прочитать перед аквариумом лекцию на тему как им повезло, что они украшают мир, а не жаряцца на сковордке)))засыпать им, прорвам, корма и прочитать еще одну лекцию о том, кто тут кого содержит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Отпусти их на волю)
Хранитель Истины (324266)
Может им аквапарк устроить?) Искусственные волны, водоворот?)))
хм... теплой водички подлить?

а кошку? кошку может ими порадовать?
блин...всё-таки владельцам кошаков проще)))
я не знала что праздник
но купила наполнитель с лавандой )) то-то радости..у меня
по аналогии предлагаю сделать не рыбкам а себе подарок
например новое украшение для дна аквариума)
Наставник (50168)
По моему лучший подарок для рыб - почистить им наконец аквариум )) Как-то не очень приятно плавать в собственных отходах жизнедеятельности...((
Верховный Наставник (182640)
Приготовить их с каким то соусом