А вы помните свою первую любовь?

Привет! Солнечного дня!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (419186)
я всё помню..вот ведь памятью жизнь наградила...))

пРИВЕТ,МАШУЛЬКА!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин страшная щас такая,толстая и старая-(
Конечно. Подростковая и чисто платоническая, но страсти в душЕ бушевали ого-го! Такое невозможно забыть))
Наставник (79525)
Ну,это просто -ее так и звали..)) Нашла меня через 16 лет (понадобился ей по делу)..Глянул и "фалломорфировался"-"Неужели вот по ЭТОМУ-я когда то с ума сходил?"..))Но особенно было на жену (она ее знала) прикольно глядеть-как она "не ревнует"...))
Просветленный (652660)
Конечно.
Всех - и садиковую, и школьную, и послешкольную.
Все они были разные.
И все - первые.
Мудрец (17152)
ГАЗ-2410 ЧЁРНАЯ. Какой он нахрен солнечный, депресивный полностью.
Доброго денечка!!!
Гроссмейстер (9587)
конечно .Шкода Фелиция, он же Филя. 1998 года рождения. 59 л.с. (налогом не облагался)
4 года вместе были. Его тут некоторые должны помнить. Ромке довелось в нём спать по дороге со страусиной фермы. и спасать его на вокзале от бомбил, которые его перекрыли))
Бодрое
Верховный Наставник (161499)
о дааа)))))

приветули дорогая!!!!
Верховный Наставник (153891)

Хранитель Истины (278551)
БодреГа МанЮньКа)))
Я вас всех лубил,Ага)))

Это были девяностые. Мне тогда было совсем-совсем мало лет, пять или шесть, что-то такое. Я шёл по улице провинциального городка и увидел её. Она стояла в проезде. Раньше я таких никогда не видел. Мне показалось, что у неё очень красивые формы. Я подошёл поближе, чтобы узнать, как её зовут, и увидел круглый бело-голубой значок с надписью "BMW".
Хранитель Истины (371036)
естественно
Верховный Наставник (120954)
У меня это....с памятью плохо))