По аналогии со скандалом вокруг Матильды. А вот если коммунистам создать религиозную организацию и в ней признать Ленина и Сталина святыми, то их либерастам будет запрещено поносить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кстати, это идея)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересная, но неосуществимая идея. Место занято.
Хранитель Истины (259114)

чьи чувства будут оскорблены ?
Верховный Наставник (177515)
Так вроде была такая организация - КПСС называлась. Там строго запрещалось оскорблять деду Ленина, прадедов Маркса и Энгельса...