Пять лет назад хотелось флудить в Ответах, а сейчас не хочется. Что это - старость жуткая подкралась

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71910)
Не приносит флуд доброго плода. Пустое не насыщает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21004)
Нет 95 лет это ещё не старость))))))
Знаете... в каком-то смысле = все мы этим занимаемся на проектах и форумах подобных этому )))
... а с другой стороны = отказ от флуда, в ситуации как в вашем вопросе = это скорее мудрение, а не подкравшаяся жуткая старость
доброго дня

Руки трясутся от старости, уже не так по клавишам бомбишь)))))))))))
я же тебюю уже звал на лавочку, семки шшшолкать. пошли, обсудим, мОлодежь покритикуем, раз уж новизна ушла )

хэллоуу, дарлинг )
Верховный Наставник (223553)
Бескорыстная радость ушла...)
.
Мудрец (14859)
мудреешь)))

Верховный Наставник (172252)
Мудрость: нет смысла заниматься пустяками.
Верховный Наставник (211062)
мудреть не девственность терять)

sl
________
Привет Вики!_)