Гроссмейстер (8651)

Ну, что же так скучно стало? А давайте я вам Мальту покажу.

Маленький островок, но очень красивый и своеобразный. Вся архитектура пропитана рыцарским духом, свой язык, левостороннее движение, скалистые пляжи, вкусная еда...
За логотипы сильно не ругайте, хвастовство победило природную скромность :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5576)
Ах, ну до чего же красиво!!!! Просто манит своей атмосферой. Хочу туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4115)
Магистр (1548)
красиво..., аж захотелось туда...:)))
Наставник (56560)
Интересный и очень своеобразный остров - были, знаем, только было это довольно давно и фото делала на пленочную мыльницу, да и качество тех фото оставляет желать лучшего. Ваши фото четкие и конкретные, но несколько скучноваты - типичный туристический отчет с дневных экскурсий.) Где закаты и рассветы... вообще?!) А старые автобусы и яркие лодочки с глазками? А мегалиты фотографировали? Это то, чего больше нигде нет.
Скучная какая-то Мальта. Не, не поеду)
Верховный Наставник (110919)
Мне туда не доехать, по многим причинам... буду искать что-то интересное дома...
Наставник (43600)
хорошие фотки. и все же зелени мало, камень и вода. античная крепость и близость Африки дают о себе знать. по природе с нашим богатым Черным морем не сравнить