Магистр (1518)

мне вот интересно про котов

для чего коты устраивают свои сходки,и устраивают у меня))они там сидят не дерутся, просто сидят и мяукают и все...мне кажется что сходка моего иза територии, у соседки кот подростает и вот старые коты чего то там решают по этому поводу))) ну это мое мнение, а
так для чего эти сходки то интересно? можа кто знает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1066)
старики собрались и обсуждают-а не вломить ли нам люлей подрастающему поколению)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (716)
Или совет старейшин, или они собираются захватить мир и поработить людей. А чего они у вас сидят? Ваш кот их верховный старейшина?