Светские новости. Бывшую жену Абрамовича застукали с новым поклонником. Пошла по рукам?+

как думаете зачем она Родину позорит? этот грек ведь явный озабоченный кобель, а не с серьезными намерениями

В среде светских корреспондентов и журналистов lifestyle-изданий стали активно муссироваться слухи, что Дарья Жукова после развода с Романом Абрамовичем нашла себе нового ухажера. В частности, Жукова сходила на свидание с греческим миллиардером и наследником судоходной империи Ставросом Ниархосом III. Парочку застали в одном из кафе в Нью-Йорка, где живет Ниархос.
О расставании после десятилетия совместной жизни Жукова и Абрамович официально заявили в августе этого года. Пара сообщила, что они собираются и дальше совместно заниматься воспитанием детей и работать над общими проектами. Сразу же после этой новости стали появляться многочисленные сообщения о том, что бывшие супруги уже подыскали себе новые пары, причем Дарью заподозрили в связи именно с миллиардером Ниархосом.
Сообщается, что Ставрос Ниархос — потомок рода Гиннесс и троюродный брат Афины Онассис. В число покоренных им знаменитостей входят Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Мэри-Кейт Олсен. Кроме того, греческому миллиардеру приписывали отношения со шведской принцессой Мадлен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молодая красивая богатая женщина..не мусульманка... Что ей дома в чадре сидеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
А тебя это ебёт? Каким боком? Следи за своей жопой женой
Мудрец (20774)
Старичок, ты зря завидуешь. Это ты пенсионер и живешь один. А ей нужна пара.
Хранитель Истины (251054)
Абрамовичу значит можно,а она" пошла по рукам"дискриминация..))
Хранитель Истины (266681)
чтой-то тебя понесло по дорожке ОБС...заскучал на даче?... кто там в постели у Жуковой, кто греет место рядом с Абрамовичем - мне не интересно...у богатых свои причуды, свои интересы и свои мечты... пусть живут пока могут...
ты лучше давай про Батьку..
Хранитель Истины (426602)
А ей что? Нельзя что ли?
Абрамович жен как перчатки меняет....а бывшим его женам кому верность-то хранить? Молодец....Пусть встречается,влюбляется.....