Как думаете хочет срубить бабла на пенсии или этот Полански тот ещё извращенец-педофил?+

Еще одна женщина выступила с обвинениями в адрес Романа Полански, заявив, что стала жертвой изнасилования со стороны режиссера будучи несовершеннолетней. Об этом сообщила газета The New York Times.
По ее данным, 61-летняя германская актриса Ренате Лангер, ушедшая из профессии, выступила с утверждением, что Полански изнасиловал ее, когда ей было 15 лет. По версии Лангер, это произошло в 1972 году, когда она с согласия родителей посетила в Швейцарии дом режиссера, который хотел пригласить ее сняться в одной их своих картин.
Как заявила изданию Лангер, спустя месяц после этого Полански извинился перед ней и пригласил сыграть в фильме, съемки которого проходили в Риме. Там, согласно утверждениям женщины, режиссер изнасиловал ее второй раз. Это произошло в доме, в котором она остановилась.
Лангер стала уже четвертой женщиной, обвинившей кинематографиста в домогательствах. По словам бывшей актрисы, она заявила о произошедшем только сейчас, так как не хотела, чтобы об этом узнали ее родители. Последние недавно ушли из жизни.
По данным The New York Times, Лангер обратилась в полицию Швейцарии, где сейчас изучают возможность открытия уголовного дела. В Швейцарии не действует закон об истечении срока давности, если речь идет о случаях изнасилования несовершеннолетних, пишет газета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
помнится, случай такой был... женщину мумия изнасиловала... там, наверное, тоже имелся в виду золотой запас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
*
тут надо как при венчании- или говорите сейчас или никогда...
а то через 10 , 15, 20 лет это говорят не ради справедливости, а именно ради пиара и наживы....
Верховный Наставник (242867)
Думаю вот может он и меня изнасиловал?