Нашел новые сиськи в сети. Как вам украинская военнослужащая и её сиси? получше чем+

у возлюбленной бывшего министра обороны РФ Сердюкова или нет, почему. А в Советской Армии были покруче красавицы, например машинистки на секретной переписке или сержантихи на коммутаторе, выложите фото если есть

В соцсетях разгорается скандал вокруг 29-летней киевлянки Александры Макаревич. Прославившаяся эротическими снимками и фотографиями красивой жизни длинноногая блондинка оказалась сотрудницей Минобороны Украины.

В украинском военном ведомстве отказались отвечать на вопросы о Макаревич, сославшись на «секретность персональных данных».
О Макаревич известно, что она не замужем, получила в Киеве юридическое образование и у нее есть молодой человек. Девушка любит тусовки, яхты, дорогие иномарки и не спешит удалять со своих страниц в соцсетях эротичные снимки, в том числе фотосессию в стиле БДСМ, где они с подругой изображали лесбиянок, пишет сайт kp.ru.
«Моё эго выставлено напоказ человечеству, как профиль в Фейсбуке. Моя тень скрыта за масками, словами, действиями. В основном мне удаётся рассказать о себе позитивной. А меня негативную ощущают люди интуитивно, когда ощущают за внешней картинкой мои манипуляции и ложь», — пишет о себе Макаревич.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обсуждать ш л ю х можно вечно, тем более. что сисек то уже нет, а есть маленькие, сильно измятые пуфики