То есть, вы утверждаете, что во времена СССР , то есть во времена натуральных продуктов не было ни инфарктов, ни онкологий, ни всяких-других дрянек, потому что все ели рассыпчатую картошку и колбасу из натурального мяса?

чушь несусветная..и курили как паровозы "Беломорканал" и водку пили в три горла..и убивались на тяжелых производствах за трудовую копейку..Терь никто ничо не делает. тока все ноют, ах, как всё плохо))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рассыпчатую картошку..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
полностью обалдела. Неужто так платят хорошо. или она просто упала?
Просветленный (509683)
В то время был действительный прирост населения, а сейчас мы вымираем с огромной скоростью
Хранитель Истины (427011)
В таком кол-ве как сейчас-не было
Наставник (74635)
Мясо вообще почти не ем (особенно колбасу). Предпочитаю морепродукты.
..точно, и секаса не было, а детей полно было, а сейчас один, да и то дебил...

Хранитель Истины (493150)
Я??? Я еще в дуба на рухнула. Как рухну, поговорим