Зачем большевики создали СССР? ведь даже тогда было ясно, что многие народы не хотят этого ..м?

щас бы не было проблем?НЕ? не большевики эти проблемы создали? А кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Знаменитый канадский хоккеист Леф Лер, как-то сказал:
-Русских парней невозможно победить, потому-что они сильно любят свою Родину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Читай работы Сталина и все поймешь.... у него не было спитчрайтеров
Хранитель Истины (430734)
Так в гражданскую интервенция была, Авария. По-другому было не одолеть мировую буржуазию.
Верховный Наставник (135804)
Ну, прям ... Когда союзные республики нищенствовали им был нужен именно союз , не будь его , люди бы никогда не узнали , что такое социализм и коммунизм . Некоторые до сих пор локти кусают .
Наставник (55714)
Ага, везде была бы Украина. Замечательно!