Москвичей надо расселять уже, Сибирь осваивать, БАМы строить, ибо не резимновая она))

А то у нас не страна, корабль с креном, нос в грунт засел, а задница голая торчит)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Трамп все деньги у миллионеров в марте отберет, тогда и будет структурный сдвиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Точно
Хранитель Истины (430866)
Вот пральна. Некуя тама.

Наставник (55779)
Расселять никого не надо. Надо дать возможность жить где нравится. и чтобы можно было вернуться в Москву. когда захочешь.
НЕ уезжают. потому что вернуться будет сложно.
Наставник (86346)
попробуй их выгнать
)
Магистр (1427)
Дык вы же сами из Сибири в Москву понаехали. И понаедут еще ...
Верховный Наставник (135801)
Не обязательно , просто надо сделать зарплаты и пенсии по всей России одинаковыми .
А БАМ , ну нет сейчас у нас идеологии , как при союзе .
Народ понял , что власть принадлежит не народу , а олигархии .
Кто богаче , тот и прав . Капитализм , мать его ...
Верховный Наставник (179066)
Да их давно уже пора всех порасстр... попереселять к чёртовой матери...