Какие такие интересные идеи будут обсуждать Эрдоган и Порошенко? +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ближайшее время посетит Украину.
«В ближайшее время Украину посетит президент Турции. Будем обговаривать несколько интересных идей», — приводит Интерфакс слова Климкина, которые он сказал во время визита в Баку.
Также он заявил о возможности создания трёхстороннего формата сотрудничества Азербайджан-Турция-Украина.
Ранее сообщалось, что Анкара обязалась до 2021 года предоставить Киеву финансовую помощь в объёме $15 млн .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (461956)
Бабло клянчит по всему свету... Трампуша отказал, теперь клянчит у Эрдогана.