Магистр (2087)

Те, кто СССР хаят, они же и современную Россию поливают грязью. Им никогда не угодишь? Что им надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652567)
Ничего не надо.
Это профессиональные оппозиционеры, у них работа такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126261)
не..я никого не хаю)))
Наставник (55436)
Да выслать бы всех из России. Вот туда им и надо, и пусть бы ехали
Верховный Наставник (140568)
Шоколада
Верховный Наставник (121736)
вон авария обсирает ссср ..а россия реальное дерьмо
Они не живут и никогда не жили в СССР, так хранцуженки залетные, учителки на пензии, блещут тут своим песочным интеллектом))
Наставник (50247)
смотря, что значит *хаять*...я родилась и выросла в ссср и нежно люблю те воспоминания о мороженом и газировке, но в кошмарном сне не хочу видеть возвращение *прогрессивного социалистического общества*даже вместе с газировкой
Ну хорошо, давай все хвалить. Но мы же занимаемся проблемами общества, политики и СМИ... Как же быть? Игнорировать наличие проблем? Проживая в СССР, досыта ли ты ела хлеба, учителка? И почему у тебя не было секса? Почему ты ждала перестройки, чтобы начать свою половую жизнь?)
Верховный Наставник (242304)
Внимание.
Верховный Наставник (223550)
И ни кто толком не может объяснить , чем в СССР было хуже , чем в России .
Верховный Наставник (144826)
водки
Современная Россия и есть дерьмо, так что поливают правильно...
Наставник (28176)
Однополых браков! ...в местах заключения...