Идиотский вопрос про собаку)) ++

Пришел седня в частный сектор к одному пацану и там одна собака в клетке увидала меня и давай лаять...Я пока полчаса стоял его ждал,она все лаяла))))
Вопрос: Через какое время собака устает лаять и перестает))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422023)
У меня дура однажды всю ночь лаяла....И даже не знаю на кого....Просто брехала....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128027)
Пока не охрипнет,наверное.Мой не устает,но я его понимаю.Скучно так жить,ничего нового не происходит,весь день возле будки,хоть и двухкомнатной.
Животные рождены для свободы.Может он просил тебя о помощи,чтобы ты его освободил?)
Или просто хотел поиграть..
да хрен, как-то в деревне были, кот сидел на заборе, а эта дура лаяла как полоумная...а кот в нирване..сидит, глазы закрыл...пришлось его согнать, а то бы у собаки истерика началась бы..или у нас, что скорей всего))))
никогда . под окнами два пустобреха живут , замолкают только когда что то жрут , а так в режиме нон стоп , даже не знаю когда они спят , лают и лают , задолбали .
Мудрец (16163)
Ни хрена она не устает. Отбежит за водой и снова лает. У меня на базе такая
Наставник (46811)
На меня лают, пока не поглажу...
Некоторых сразу, а некоторых никогда, ну не могут же мне все пустобрехи нравяться!))
Тут уж не собака идиотская, а хозяин этой собаки идиот!
Хранитель Истины (487890)
Неутомимы в лае собаки!