А ваш муж может быть доволен, если он на ужин попил чаю и съел хлеб с маслом?)

А обедал он в столовой, да и вы тоже..))
Вопчим днем наелись "до отвала", а ужин -эт так, про между прочим...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372268)
Нет
Обед был в 12 у него, а ужин в 19.00
Семь часов проходит, он очень хочет есть
А я полдничаю, поэтому не ужинаю или лёгкий ужин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Он любит поесть.......его это не устроит
Хранитель Истины (421701)
Кофе он пьет....ну...если голодный яичницу поджарит....)))Не ужинает он у меня....и не завтракает....Силком толкать, что ле?...)))
Верховный Наставник (180661)
Ну тогда от "поужинавшего" мужа предложу перед сном палец в рот.
Верховный Наставник (176563)
А если нет ни ужина ни чая,вообще ничего! Когда продираешься сквозь джунгли в Индонезии и на завтрак бананы дикие,на обед собранный рис с полей и разогретый на пальмовых листьях,а на ужин манго...
Вы где таких тепличных мужиков находите о которых пишите? Которым без обеда в столовой приходит *а))))))
Верховный Наставник (101033)
У нас примерно такой ужин всегда) Но обед не в столовой, а дома.
Наставник (55405)
Ну с такой женой. видимо только такой и ужин)))))))))))))))
ах да, мне уже начать, проклинать себя)))) правда же?
Хранитель Истины (383097)
Ой, что-то мне подсказывает, что врятли он будет счастлив....
Верховный Наставник (105284)
Нет, он будет злой))